Вопросы-ответы

Через представленную форму обратной связи Вы можете задать свой вопрос

ФИО*
Вопрос*
Проверочный код*

Вопрос от :

Когда же появится информация об обучении? Будут ли курсы, запланированные на июнь?

Добрый день! Следите за информацией, размещаемой в разделе График обучения

Вопрос от Ходина Кристина Эдуардовна:

Здравствуйте. В рамках образовательного форума "Территория смыслов" я выиграла сертификат на прохождение курсов повышения квалификации 72 часа Вашем центре в 2016-2017 учебном году. Подскажите как записаться на курсы и какие дальнейшие действия? Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Вам необходимо позвонить в Учебно-научный Центр и записаться на интересующие Вас курсы

Вопрос от Лыщицкая Елена Юрьевна:

Здравствуйте. В рамках форума "Территория смыслов" я выиграла сертификат на прохождение курсов повышения квалификации 72 часа в вашем центре в 2016-2017 учебном году. В декабре посетить занятия не смогу. Будет ли этот сертификат актуален в 2017 году? Интересует направление обучения-Политическая журналистика.

Ответ:

Добрый день! Разумеется, этот сертификат будет актуален в 2017 году.

Вопрос от Пулькина Виктория Алексеевна:

Здравствуйте. В рамках форума "Территория смыслов" я выиграла сертификат на прохождение курсов повышения квалификации 72 часа в вашем центре в 2016-2017 учебном году. В декабре мне исполнится 31 год, значит ли, что мне нужно пройти обучение до этого времени?

Ответ:

Добрый день! Если у Вас уже имеется сертификат, то ничего страшного, что в декабре Вам исполнится 31 год, сертификат по-прежнему будет действительным. Обратитесь в Центр.

Вопрос от Геворгян Армен Вараздатов:

Добрый день. Я хотел пройти курсы по повышению квалификации по предмету этнополитика. но мне к сожалению 51 лет. Как можно пройти эти курсы у вас.

Ответ:

Добрый день! В этом календарном году курса по этнополитике уже не будет. Ограничение по возрасту слушателя имеет значение, но можно индивидуально обратиться к руководителю Учебно-научного центра Михаилу Аркадьевичу Васильеву.

Вопрос от Шарко Валерия Михайловна :

Добрый день! Хотела бы пройти курс обучения по направлению "власть и медиа". Скажите, в каком месяце пройдёт данный курс?

Данный курс пройдет в декабре 2016 года

Вопрос от Майстренко Алексей:

К сожалению, не нашел ваш номер телефона в разделе "Контакты". Прошу, подскажите его, пожалуйста.

Ответ:

Наши телефоны: 8 (495) 930-07-76; 8 (495) 939-04-41. Пожалуйста, обращайтесь!

Вопрос от Вотинцев Алексей Владимирович:

Хочу продолжить индивидуальное обучение по плану индивидуальной учебы по курсам "политология" и обучение по курсу "социальная философия" - куда мне направить заявление и с кем вести переписку по этому вопросу? Спасибо.

Ответ:

Вам необходимо обратиться к сотрудникам Центра по адресу uncgspk.msu@yandex.ru

Вопрос от:

Пожалуйста, подскажите по каким адресам электронной почты можно обратиться к сотрудникам Центра?

Ответ:

К сотрудникам Центра можно обратиться по официальному почтовому e-mail: uncgspk.msu@yandex.ru

Название:

Скажите пожалуйста, по каким программам будет проводиться повышение квалификации?

Ответ:

В 2015-2016 учебном году будут реализованы следующие программы повышения квалификации, разработанные УНЦ ГСиПК МГУ: «Проблемные вопросы современной политологии»; «Социология публичной политики: перспективные направления»; «Актуальные вопросы этнополитики»; «Местное самоуправление в Российской Федерации: современное состояние и перспективы»; «Проблемные вопросы отечественной истории в исторической науке и общественном сознании»; «Конституционный процесс и развитие правовой системы России»; «Власть и медиа: актуальные направления общественно-политической журналистики»; «Актуальные направления социальной философии».