ХXVII Международная выставка-презентация учебно-методических изданий 16-18 ноября 2015 (г. Москва)

Академия продолжает работу по продвижению Ваших изданий оказывая информационную поддержку авторам учебной и научной литературы. Особое внимание уделяется авторам изданий - участникам Проектов РАЕ и выставок-презентаций учебной и научной литературы.

ВНИМАНИЕ!!! Аннотации изданий, участвующих в XXVI МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ (16-18 ноября 2015 г., Москва, Ленинский проспект, 32-А, подъезд №1) будут включены в аннотированные каталоги и представлены на международных книжных выставках (без оплаты расходов):

• в Париже: Парижский книжный салон PARIS BOOK FAIR, 18-21 марта 2016 г.,
  • в Москве: Московский Международный Салон Образования (ММСО 2016), 13-16 апреля 2016 г.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
  • Презентация издания на Международной научной конференции «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ» ( устная презентация - доклад 10 минут)
  • Участие в конкурсе «ЛУЧШЕЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ В ОТРАСЛИ». По результатам конкурса победителям вручается диплом лауреата Международной выставки-презентации учебно-методических изданий из серии ЗОЛОТОЙ ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ.
  • Вручение Лауреатам Международной выставки-презентации учебно-методических изданий ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКИ из Серии «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ» в рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «ЗОЛОТОЙ ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ».
  • Вручение сертификата участника Международной выставки-презентации учебно-методических изданий.
  • Вручение лауреатам Международной выставки-презентации учебно-методических изданий Золотой медали «За новаторскую работу в области высшего образования»   Присвоение изданию, представленному на выставку, грифа УМО РАЕ (рекомендация в качестве учебного пособия). Участие в профессиональном конкурсе «НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА Российской Академии Естествознания» производителей высокотехнологической продукции в номинации «Лучший информационный проект»
  • Авторы лучших коллективных изданий награждаются дипломом «ЗОЛОТАЯ КАФЕДРА РОССИИ» за вклад в развитие Отечественного образования из серии «Золотой фонд Отечественной науки.
  • ПРЕДСТАВЛЕНИЕ изданий, участвующих в выставке на Международных ВЫСТАВКАХ и САЛОНАХ ОБРАЗОВАНИЯ (Информация высылается всем участникам Выставки дополнительно)
  • Заключение договоров с издательствами на приобретение прав на издание учебных пособий и монографий.
  • Участие в Международной научной конференции «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ» в очной и заочной форме с публикацией научной работы в материалах конференции. Оплачивается один организационный взнос, который включает участие как в выставке, так и конференции.
  • Участие в научной программе ХXVI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» в очной и заочной форме с публикацией научной работы в материалах конференции. Оплачивается один организационный взнос, который включает участие в выставке и конференции.
  • Участие в XIV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ СИСТЕМЫ АТТЕСТАЦИИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ»

Условия участия в XXVII Международной выставке-презентации: http://congressinform.ru/conf-1115/expo/2/

Опубликовано: 05.11.2015