XXIX Международная конференция "Теоретические и методологические проблемы современного образования"

Место Россия, Москва
Email gosobrazovanie@inbox.ru

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XXIX Международной научно-практической дистанционной конференции «Теоретические и методологические проблемы современного образования»

Конференция состоится 29 ноября 2016 г. и пройдет в дистанционном формате.
Прием заявок до 28 ноября 2016 г.

Официальный сайт http://gosobrazovanie.ru

Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Статьи участников конференции будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

Направления работы конференции:

13.00.00 Педагогические науки
13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования
13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)
13.00.03 Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия)
13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
13.00.05 Теория, методика и организация социально-культурной деятельности
13.00.07 Теория и методика дошкольного образования
13.00.08 Теория и методика профессионального образования
19.00.07 Педагогическая психология

Бесплатно каждому участнику конференции по запросу в издательство высылается именной сертификат о публикации статьи в сборнике трудов конференции. Он может пригодиться Вам при очередном прохождении аттестации или при повышении квалификации.

Статьи участников конференции будут опубликованы в формате сборника конференции: Материалы международной научной конференции «Теоретические и методологические проблемы современного образования». г. Москва. (с присвоением сборнику ISBN )

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к рассматриваемым вопросам: научных работников и преподавателей вузов, аспирантов, педагогических работников образовательных учреждений, методистов.

Необходимые документы для публикации статьи в сборнике

Для публикации статьи в сборнике необходимо в адрес оргкомитета направить:

- заявку на публикацию статьи [скачать];
- текст статьи [правила оформления];
- оплату организационного взноса.

Документы предоставляются непосредственно в Оргкомитет по электронной почте на адресgosobrazovanie@inbox.ru двумя файлами (один – статья, второй – заявка). Названия файлов по фамилии первого автора (напр. Иванов И.В.doc).

Опубликовано: 24.10.2016