Объявление для участников форума "Территория смыслов на Клязьме"
Уважаемые участники форума
«Территория смыслов на Клязьме»!

За успешную работу в формате Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (27 июня –            20 августа 2016 г.) ряду его участников были предоставлены сертификаты на право обучения по программам повышения квалификации (72 час.) Учебно-научного центра государственного строительства и подготовки управленческих кадров МГУ имени М.В. Ломоносова (УНЦ ГСиПК МГУ).
Информируем, что в сентябре – декабре 2016 г. в УНЦ ГСиПК МГУ обучались 188 чел. Из них – 74 чел. были зачислены на обучение на основании данных сертификатов.
В 2017 г. целевое финансирование для проведения обучения по программам УНЦ ГСиПК МГУ не выделялось. Занятия по программам повышения квалификации в течение весеннего семестра 2016-2017 учебного года не проводились.
При выделении целевого финансирования во второй половине т.г. учебный процесс будет возобновлен. Участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», получившие в 2016 г. сертификаты, будут оперативно проинформированы.

УНЦ ГСиПК МГУ
Опубликовано: 06.07.2017