Совещание по вопросам организации учебного процесса

В Шуваловском корпусе МГУ состоялось рабочее совещание по вопросам организации учебного процесса в рамках повышения квалификации по программе "Проблемные вопросы современной политологии".

В совещании приняли участие: декан факультета политологии МГУ - доктор исторических наук, профессор Андрей Юрьевич Шутов, заведующая кафедрой социологии и психологии политики – доктор философских наук, профессор, Президент российского общества политических психологов Елена Борисовна Шестопал, директор Учебно-научного Центра государственного строительства и подготовки управленческих кадров МГУ (далее - УНЦ МГУ) - Михаил Аркадьевич Васильев, заместитель директора УНЦ МГУ - доктор философских наук, профессор Татьяна Алексеевна Бажан, заместитель директора УНЦ МГУ - кандидат педагогических наук, доцент Шамиль Ризабекович Мурсалимов. Рассматривались перспективы развития системы дополнительного непрерывного образования слушателей из регионов Российской Федерации по специализации политология.
Опубликовано: 01.09.2015