ІІІ Международная научно-практическая конференция «Научные поиски актуальные проблемы теории и практики»

Украина, Киев

Форма участия: заочная

Язык информации:Русский

Конференция состоится 29 апреля 2016 г. и пройдет в дистанционной форме. Материалы конференции будут опубликованы в научном издании «Гуманитарный корпус» (выпуск 6) – сборник научных статей, который рассылается по почте авторам и размещается на сайте http://filosof.npu.edu.ua/ua/vydannia.

Сборнику присваиваются ISBN, УДК, ББК. Обязательные экземпляры направляются в Книжную палату и ведущие библиотеки страны.

Заявки на участие принимаются до 27 апреля 2016 г. по электронному адресу: gum-korpus@ukr.net.

Уважаемые участники, просим вас внимательно ознакомиться с условиями участия и правилами оформления статей!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1. Философия.
Секция 2. Культурология.
Секция 3. Психология.
Секция 4. Педагогика.
Секция 5. История.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 апреля 2016 г.

Организаторы: Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова; Факультет философской науки и образования; Факультет педагогики и психологии

Контактная информация: Тел.: (044) 4840247

Эл. почтаgum-korpus@ukr.net

ПриложенияИнформационное письмо (.rtf, 139.1 КБ)