IX Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной науки в 21 веке»

Россия, Махачкала (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации:Русский

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты.

Конференция проводится дистанционно (без упоминания в названии сборника заочной формы проведения мероприятия).

По результатам будет выпущен сборник материалов международной конференции с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК.

Сборник материалов конференции будет размещен в системе РИНЦ.

Основные направления работы конференции:
- Физико-математические науки.
- Социологические науки.
- Политические науки.
- Юридические науки.

Подробные условия и о том куда направлять материалы в информационном листе в приложении и на нашем сайте.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС СОСТАВЛЯЕТ 400 РУБ.
В оплату входит публикация статьи в объеме 2-х страниц
и один сборник материалов конференции.

В случае увеличения объема страниц оргвзнос рассчитывается исходя из оплаты в размере 150 руб. за каждую последующую страницу, и далее, в случае превышения 10 страниц, стоимость последующих страниц будет составлять – 100 рублей.
К сумме оргвзноса начисляются почтовые расходы.
Подробно об оплате оргвзноса в информационном листе.

Внимание! ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ МАТЕРИАЛОВ НА НАШ E-mail: konf@aprobacia.ru

Реквизиты для оплаты оргвзноса в информационном письме и на нашем сайте Апробация.рф, а также дополнительные формы оплаты и готовый образец квитанции.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 декабря 2015 г.

Организаторы: Научно-издательский центр «Апробация» (Общество с ограниченной ответственностью «Апробация»), Некоммерческое партнерство «Научно-аналитический центр «Этнокономика» (НП НАЦ Этноэкономика), ООО «ИД Наука плюс» (Общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом»Наука плюс»»), ИСЭИ ДНЦ РАН (Институт социально-экономических исследований Дагестанского научного центра Российской академии наук), Научный журнал «Региональные проблемы преобразования экономики» (Некоммерческое партнерство «Редакция журнала «Региональные проблемы преобразования экономики»), Научный журнал по экономике «Вопросы структуризации экономики», Общедисциплинарный научный журнал «Апробация»

Контактная информация: +7 989 669 1515 Вопросы по адресу info@aprobacia.ru, НИЦ «Апробация.рф»

Эл. почта: konf@aprobacia.ru

Приложения: Информационное письмо 11652