ХХII Международные Кирилло-Мефодиевские чтения «Христианские ценности в культурной традиции Востока и Запада: история и современность»

Беларусь, Минск

Форма участия: очная

Язык информации:Русский

К участию в Чтениях приглашаются представители научной и культурной общественности, руководители научно-методических и образовательных учреждений, преподаватели, аспиранты и студенты государственных и церковных учреждений образования, представители духовенства.

Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, работе секций и круглого стола. По итогам Конференции планируется издание сборника материалов.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 мая 2016 г.

Организаторы: Министерство образования Республики Беларусь; Министерство культуры Республики Беларусь; Белорусская Православная Церковь; ГУО «Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла Белорусского государственного университета»; ГУО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»; Международное общественное объединение «Христианский образовательный центр им. свв. Мефодия и Кирилла»; Минская духовная академия им. свт. Кирилла Туровского

Контактная информация: Тел.: + 375 (29) 568-17-14 – Шатравский Сергей Иосифович

Эл. почтаkirmef2016@mail.ru

ПриложенияИнформационное письмо (.doc, 68.5 КБ)