Научно-практическая конференция «Образование и наука: современные аспекты интеграции»
Кафедра философии образования философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции «Образование и наука: современные аспекты интеграции»18 ноября 2015 г.

Актуальные процессы трансформации науки и образования, как в глобальном, так и в национальном масштабах, ставят задачу анализа сущности, условий и формы взаимовлияний и взаимообусловленности науки и образования. Необходим анализ места и роли современного образования в формировании научного мировоззрения, системное описание влияния интеграции образования и науки на качество образования на разных ступенях образования.

Цель конференции – выявить сущность условия и формы интеграции науки и образования в современных условиях, проблемы ее реализации на различных ступенях образовательной системы.

Срок предоставления заявок с указанием названия доклада (сообщения) и тезисов – до 03 ноября 2015 г.

Более подробная информация здесь:  http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3205/

Опубликовано: 14.11.2015