Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

Факультет государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова и Студенческий совет ФГУ МГУ приглашают принять участие студентов и аспирантов  во Всероссийском форуме молодых управленцев "Ответственное поколение" - новой молодёжной площадке по обсуждению проблем государственного управления, глобальных процессов и мировой политики и, главное, - по решению практических задач, стоящих перед нашей страной в условиях системного кризиса. Участникам форума открывается возможность как найти единомышленников со всей страны, так и научиться достигать согласия по крайне сложным и неоднозначным вопросам государственной политики.

Регистрация на форум идет по двум направлениям: докладчик и участник форума.

Форум откроет научно-практическая конференция "Опыт и направления развития государственного и муниципального управления", включающая пять секций:

1. "Стратегическое планирование экономики России в условиях социально-экономического кризиса".
  2. "История государственного и муниципального управления: уроки прошлого для настоящего".
  3. "Перспективы и проблемы международной интеграции России: ЕАЭС, ШОС, БРИКС, АТЭС".
  4. "Сохранение экосистемы России в условиях рыночной экономики".
  5. "Этноконфессиональные отношения и политика России".

По результатам конференции будет издан сборник лучших материалов.

Подробнее здесь: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3206/

Опубликовано: 14.11.2015